TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住12:50発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅12:50分発
北千住 12:50発
南千住〔日比谷線〕 12:53着
三ノ輪 12:55着
12:56発
入谷(東京都) 12:57着
12:58発
上野 12:59着
13:00発
仲御徒町 13:01着
秋葉原 13:03着
小伝馬町 13:05着
人形町 13:06着
13:07発
茅場町 13:09着
八丁堀(東京都) 13:10着
築地 13:12着
13:13発
東銀座 13:14着
13:15発
銀座 13:16着
日比谷 13:17着
13:18発
霞ヶ関(東京都) 13:20着
神谷町 13:22着
六本木 13:25着
13:26発
広尾 13:28着
13:29発
恵比寿(東京都) 13:32着
中目黒 13:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル