TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住12:35発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅12:35分発
北千住 12:35発
南千住〔日比谷線〕 12:38着
三ノ輪 12:40着
12:41発
入谷(東京都) 12:42着
12:43発
上野 12:44着
12:45発
仲御徒町 12:46着
秋葉原 12:48着
小伝馬町 12:50着
人形町 12:51着
12:52発
茅場町 12:54着
八丁堀(東京都) 12:55着
築地 12:57着
12:58発
東銀座 12:59着
13:00発
銀座 13:01着
日比谷 13:02着
13:03発
霞ヶ関(東京都) 13:05着
神谷町 13:07着
六本木 13:10着
13:11発
広尾 13:13着
13:14発
恵比寿(東京都) 13:17着
中目黒 13:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル