TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住12:25発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅12:25分発
北千住 12:25発
南千住〔日比谷線〕 12:28着
三ノ輪 12:30着
12:31発
入谷(東京都) 12:32着
12:33発
上野 12:34着
12:35発
仲御徒町 12:36着
秋葉原 12:38着
小伝馬町 12:40着
人形町 12:41着
12:42発
茅場町 12:44着
八丁堀(東京都) 12:45着
築地 12:47着
12:48発
東銀座 12:49着
12:50発
銀座 12:51着
日比谷 12:52着
12:53発
霞ヶ関(東京都) 12:55着
神谷町 12:57着
六本木 13:00着
13:01発
広尾 13:03着
13:04発
恵比寿(東京都) 13:07着
中目黒 13:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル