TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住12:10発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅12:10分発
北千住 12:10発
南千住〔日比谷線〕 12:13着
三ノ輪 12:15着
12:16発
入谷(東京都) 12:17着
12:18発
上野 12:19着
12:20発
仲御徒町 12:21着
秋葉原 12:23着
小伝馬町 12:25着
人形町 12:26着
12:27発
茅場町 12:29着
八丁堀(東京都) 12:30着
築地 12:32着
12:33発
東銀座 12:34着
12:35発
銀座 12:36着
日比谷 12:37着
12:38発
霞ヶ関(東京都) 12:40着
神谷町 12:42着
六本木 12:45着
12:46発
広尾 12:48着
12:49発
恵比寿(東京都) 12:52着
中目黒 12:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル