TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住11:00発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅11:00分発
北千住 11:00発
南千住〔日比谷線〕 11:03着
三ノ輪 11:05着
11:06発
入谷(東京都) 11:07着
11:08発
上野 11:09着
11:10発
仲御徒町 11:11着
秋葉原 11:13着
小伝馬町 11:15着
人形町 11:16着
11:17発
茅場町 11:19着
八丁堀(東京都) 11:20着
築地 11:22着
11:23発
東銀座 11:24着
11:25発
銀座 11:26着
日比谷 11:27着
11:28発
霞ヶ関(東京都) 11:30着
神谷町 11:32着
六本木 11:35着
11:36発
広尾 11:38着
11:39発
恵比寿(東京都) 11:42着
中目黒 11:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル