TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住10:50発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅10:50分発
北千住 10:50発
南千住〔日比谷線〕 10:53着
三ノ輪 10:55着
10:56発
入谷(東京都) 10:57着
10:58発
上野 10:59着
11:00発
仲御徒町 11:01着
秋葉原 11:03着
小伝馬町 11:05着
人形町 11:06着
11:07発
茅場町 11:09着
八丁堀(東京都) 11:10着
築地 11:12着
11:13発
東銀座 11:14着
11:15発
銀座 11:16着
日比谷 11:17着
11:18発
霞ヶ関(東京都) 11:20着
神谷町 11:22着
六本木 11:25着
11:26発
広尾 11:28着
11:29発
恵比寿(東京都) 11:32着
中目黒 11:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル