TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住10:30発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅10:30分発
北千住 10:30発
南千住〔日比谷線〕 10:33着
三ノ輪 10:35着
10:36発
入谷(東京都) 10:37着
10:38発
上野 10:39着
10:40発
仲御徒町 10:41着
秋葉原 10:43着
小伝馬町 10:45着
人形町 10:46着
10:47発
茅場町 10:49着
八丁堀(東京都) 10:50着
築地 10:52着
10:53発
東銀座 10:54着
10:55発
銀座 10:56着
日比谷 10:57着
10:58発
霞ヶ関(東京都) 11:00着
神谷町 11:02着
六本木 11:05着
11:06発
広尾 11:08着
11:09発
恵比寿(東京都) 11:12着
中目黒 11:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル