TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住10:10発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅10:10分発
北千住 10:10発
南千住〔日比谷線〕 10:13着
三ノ輪 10:15着
10:16発
入谷(東京都) 10:17着
10:18発
上野 10:19着
10:20発
仲御徒町 10:21着
秋葉原 10:23着
小伝馬町 10:25着
人形町 10:26着
10:27発
茅場町 10:29着
八丁堀(東京都) 10:30着
築地 10:32着
10:33発
東銀座 10:34着
10:35発
銀座 10:36着
日比谷 10:37着
10:38発
霞ヶ関(東京都) 10:40着
神谷町 10:42着
六本木 10:45着
10:46発
広尾 10:48着
10:49発
恵比寿(東京都) 10:52着
中目黒 10:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル