TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住10:00発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅10:00分発
北千住 10:00発
南千住〔日比谷線〕 10:03着
三ノ輪 10:05着
10:06発
入谷(東京都) 10:07着
10:08発
上野 10:09着
10:10発
仲御徒町 10:11着
秋葉原 10:13着
小伝馬町 10:15着
人形町 10:16着
10:17発
茅場町 10:19着
八丁堀(東京都) 10:20着
築地 10:22着
10:23発
東銀座 10:24着
10:25発
銀座 10:26着
日比谷 10:27着
10:28発
霞ヶ関(東京都) 10:30着
神谷町 10:32着
六本木 10:35着
10:36発
広尾 10:38着
10:39発
恵比寿(東京都) 10:42着
中目黒 10:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル