TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住09:46発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅09:46分発
北千住 09:46発
南千住〔日比谷線〕 09:49着
三ノ輪 09:51着
入谷(東京都) 09:53着
上野 09:55着
仲御徒町 09:56着
09:57発
秋葉原 09:58着
09:59発
小伝馬町 10:00着
10:01発
人形町 10:02着
茅場町 10:04着
10:05発
八丁堀(東京都) 10:06着
築地 10:08着
東銀座 10:10着
銀座 10:11着
10:12発
日比谷 10:13着
霞ヶ関(東京都) 10:15着
10:16発
神谷町 10:18着
六本木 10:21着
広尾 10:24着
10:25発
恵比寿(東京都) 10:27着
10:28発
中目黒 10:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル