TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住09:21発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅09:21分発
北千住 09:21発
南千住〔日比谷線〕 09:24着
三ノ輪 09:26着
09:27発
入谷(東京都) 09:28着
09:29発
上野 09:30着
09:31発
仲御徒町 09:32着
09:33発
秋葉原 09:34着
09:35発
小伝馬町 09:37着
人形町 09:38着
09:39発
茅場町 09:41着
09:42発
八丁堀(東京都) 09:43着
築地 09:45着
09:46発
東銀座 09:47着
09:48発
銀座 09:49着
09:50発
日比谷 09:50着
09:51発
霞ヶ関(東京都) 09:53着
09:54発
神谷町 09:56着
09:58発
六本木 10:01着
広尾 10:04着
10:05発
恵比寿(東京都) 10:07着
10:08発
中目黒 10:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル