TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住06:40発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅06:40分発
北千住 06:40発
南千住〔日比谷線〕 06:43着
三ノ輪 06:45着
入谷(東京都) 06:47着
上野 06:49着
仲御徒町 06:50着
06:51発
秋葉原 06:52着
06:53発
小伝馬町 06:54着
06:55発
人形町 06:56着
茅場町 06:58着
06:59発
八丁堀(東京都) 07:00着
築地 07:02着
東銀座 07:04着
銀座 07:05着
07:06発
日比谷 07:07着
霞ヶ関(東京都) 07:09着
07:10発
神谷町 07:12着
六本木 07:15着
広尾 07:18着
07:19発
恵比寿(東京都) 07:21着
07:22発
中目黒 07:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル