TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)20:26発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅20:26分発
中野(東京都) 20:26発
落合(東京都) 20:28着
20:29発
高田馬場 20:32着
早稲田〔東西線〕 20:35着
神楽坂 20:37着
20:38発
飯田橋 20:40着
九段下 20:42着
竹橋 20:44着
大手町(東京都) 20:46着
20:47発
日本橋(東京都) 20:48着
茅場町 20:49着
20:50発
門前仲町 20:52着
木場 20:54着
東陽町 20:56着
20:57発
南砂町 20:59着
西葛西 21:02着
葛西 21:04着
21:08発
浦安(千葉県) 21:11着
南行徳 21:12着
21:13発
行徳 21:15着
妙典 21:17着
原木中山 21:20着
西船橋 21:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル