TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)19:35発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅19:35分発
中野(東京都) 19:35発
落合(東京都) 19:38着
高田馬場 19:41着
早稲田〔東西線〕 19:44着
19:45発
神楽坂 19:47着
飯田橋 19:49着
19:50発
九段下 19:51着
竹橋 19:53着
19:54発
大手町(東京都) 19:55着
19:56発
日本橋(東京都) 19:57着
19:58発
茅場町 19:59着
門前仲町 20:01着
20:02発
木場 20:03着
20:04発
東陽町 20:05着
20:06発
南砂町 20:08着
20:09発
西葛西 20:11着
20:12発
葛西 20:14着
20:18発
浦安(千葉県) 20:20着
20:21発
南行徳 20:22着
20:23発
行徳 20:24着
20:25発
妙典 20:27着
原木中山 20:30着
西船橋 20:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル