TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)17:24発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅17:24分発
中野(東京都) 17:24発
落合(東京都) 17:26着
17:27発
高田馬場 17:30着
早稲田〔東西線〕 17:33着
神楽坂 17:35着
17:36発
飯田橋 17:38着
九段下 17:40着
竹橋 17:42着
大手町(東京都) 17:44着
17:45発
日本橋(東京都) 17:46着
茅場町 17:47着
17:48発
門前仲町 17:50着
木場 17:52着
東陽町 17:54着
17:55発
南砂町 17:57着
17:58発
西葛西 18:00着
18:01発
葛西 18:03着
18:06発
浦安(千葉県) 18:08着
南行徳 18:10着
行徳 18:12着
妙典 18:14着
18:15発
原木中山 18:17着
18:18発
西船橋 18:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル