TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)16:34発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅16:34分発
中野(東京都) 16:34発
落合(東京都) 16:37着
16:38発
高田馬場 16:40着
16:41発
早稲田〔東西線〕 16:43着
16:44発
神楽坂 16:46着
飯田橋 16:48着
16:49発
九段下 16:50着
16:51発
竹橋 16:52着
16:53発
大手町(東京都) 16:55着
日本橋(東京都) 16:56着
16:57発
茅場町 16:58着
門前仲町 17:01着
木場 17:02着
17:03発
東陽町 17:04着
17:05発
南砂町 17:07着
西葛西 17:10着
葛西 17:12着
17:13発
浦安(千葉県) 17:15着
南行徳 17:17着
行徳 17:19着
妙典 17:21着
17:22発
原木中山 17:24着
西船橋 17:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル