TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)16:24発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅16:24分発
中野(東京都) 16:24発
落合(東京都) 16:27着
高田馬場 16:30着
早稲田〔東西線〕 16:33着
16:34発
神楽坂 16:36着
飯田橋 16:38着
16:39発
九段下 16:40着
竹橋 16:42着
16:43発
大手町(東京都) 16:44着
16:45発
日本橋(東京都) 16:46着
16:47発
茅場町 16:48着
門前仲町 16:50着
16:51発
木場 16:52着
16:53発
東陽町 16:54着
16:56発
南砂町 16:58着
西葛西 17:01着
葛西 17:03着
17:06発
浦安(千葉県) 17:09着
南行徳 17:10着
17:11発
行徳 17:13着
妙典 17:15着
原木中山 17:18着
西船橋 17:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル