TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)15:52発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅15:52分発
中野(東京都) 15:52発
落合(東京都) 15:55着
15:56発
高田馬場 15:59着
16:00発
早稲田〔東西線〕 16:02着
16:03発
神楽坂 16:05着
飯田橋 16:07着
16:08発
九段下 16:09着
16:10発
竹橋 16:11着
16:12発
大手町(東京都) 16:14着
日本橋(東京都) 16:15着
16:16発
茅場町 16:17着
門前仲町 16:19着
16:20発
木場 16:21着
16:22発
東陽町 16:23着
16:25発
南砂町 16:27着
西葛西 16:30着
葛西 16:32着
16:35発
浦安(千葉県) 16:38着
南行徳 16:39着
16:40発
行徳 16:42着
妙典 16:44着
原木中山 16:47着
西船橋 16:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル