TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)15:48発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅15:48分発
中野(東京都) 15:48発
落合(東京都) 15:51着
高田馬場 15:54着
早稲田〔東西線〕 15:57着
15:58発
神楽坂 16:00着
飯田橋 16:02着
16:03発
九段下 16:04着
竹橋 16:06着
16:07発
大手町(東京都) 16:08着
16:09発
日本橋(東京都) 16:10着
16:11発
茅場町 16:12着
門前仲町 16:14着
16:15発
木場 16:16着
16:17発
東陽町 16:18着
南砂町 16:20着
16:21発
西葛西 16:23着
16:24発
葛西 16:26着
16:27発
浦安(千葉県) 16:29着
南行徳 16:31着
行徳 16:33着
妙典 16:35着
16:36発
原木中山 16:38着
16:39発
西船橋 16:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル