TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)15:38発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅15:38分発
中野(東京都) 15:38発
落合(東京都) 15:41着
高田馬場 15:44着
15:45発
早稲田〔東西線〕 15:47着
15:48発
神楽坂 15:50着
飯田橋 15:52着
15:53発
九段下 15:54着
15:55発
竹橋 15:56着
15:57発
大手町(東京都) 15:59着
日本橋(東京都) 16:00着
16:01発
茅場町 16:02着
門前仲町 16:04着
16:05発
木場 16:06着
16:07発
東陽町 16:08着
16:10発
南砂町 16:12着
西葛西 16:15着
葛西 16:17着
16:20発
浦安(千葉県) 16:23着
南行徳 16:24着
16:25発
行徳 16:27着
妙典 16:29着
原木中山 16:32着
西船橋 16:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル