TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)15:08発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅15:08分発
中野(東京都) 15:08発
落合(東京都) 15:11着
高田馬場 15:14着
15:15発
早稲田〔東西線〕 15:17着
15:18発
神楽坂 15:20着
飯田橋 15:22着
15:23発
九段下 15:24着
15:25発
竹橋 15:26着
15:27発
大手町(東京都) 15:29着
日本橋(東京都) 15:30着
15:31発
茅場町 15:32着
門前仲町 15:34着
15:35発
木場 15:36着
15:37発
東陽町 15:38着
15:40発
南砂町 15:42着
西葛西 15:45着
葛西 15:47着
15:50発
浦安(千葉県) 15:53着
南行徳 15:54着
15:55発
行徳 15:57着
妙典 15:59着
原木中山 16:02着
西船橋 16:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル