TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)14:53発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅14:53分発
中野(東京都) 14:53発
落合(東京都) 14:56着
高田馬場 14:59着
15:00発
早稲田〔東西線〕 15:02着
15:03発
神楽坂 15:05着
飯田橋 15:07着
15:08発
九段下 15:09着
15:10発
竹橋 15:11着
15:12発
大手町(東京都) 15:14着
日本橋(東京都) 15:15着
15:16発
茅場町 15:17着
門前仲町 15:19着
15:20発
木場 15:21着
15:22発
東陽町 15:23着
15:25発
南砂町 15:27着
西葛西 15:30着
葛西 15:32着
15:35発
浦安(千葉県) 15:38着
南行徳 15:39着
15:40発
行徳 15:42着
妙典 15:44着
原木中山 15:47着
西船橋 15:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル