TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)14:48発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅14:48分発
中野(東京都) 14:48発
落合(東京都) 14:51着
高田馬場 14:54着
早稲田〔東西線〕 14:57着
14:58発
神楽坂 15:00着
飯田橋 15:02着
15:03発
九段下 15:04着
竹橋 15:06着
15:07発
大手町(東京都) 15:08着
15:09発
日本橋(東京都) 15:10着
15:11発
茅場町 15:12着
門前仲町 15:14着
15:15発
木場 15:16着
15:17発
東陽町 15:18着
南砂町 15:20着
15:21発
西葛西 15:23着
15:24発
葛西 15:26着
浦安(千葉県) 15:28着
15:29発
南行徳 15:30着
15:31発
行徳 15:32着
15:33発
妙典 15:35着
原木中山 15:38着
西船橋 15:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル