TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)14:23発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅14:23分発
中野(東京都) 14:23発
落合(東京都) 14:26着
高田馬場 14:29着
14:30発
早稲田〔東西線〕 14:32着
14:33発
神楽坂 14:35着
飯田橋 14:37着
14:38発
九段下 14:39着
14:40発
竹橋 14:41着
14:42発
大手町(東京都) 14:44着
日本橋(東京都) 14:45着
14:46発
茅場町 14:47着
門前仲町 14:49着
14:50発
木場 14:51着
14:52発
東陽町 14:53着
14:55発
南砂町 14:57着
西葛西 15:00着
葛西 15:02着
15:05発
浦安(千葉県) 15:08着
南行徳 15:09着
15:10発
行徳 15:12着
妙典 15:14着
原木中山 15:17着
西船橋 15:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル