TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)13:33発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅13:33分発
中野(東京都) 13:33発
落合(東京都) 13:36着
高田馬場 13:39着
早稲田〔東西線〕 13:42着
13:43発
神楽坂 13:45着
飯田橋 13:47着
13:48発
九段下 13:49着
竹橋 13:51着
13:52発
大手町(東京都) 13:53着
13:54発
日本橋(東京都) 13:55着
13:56発
茅場町 13:57着
門前仲町 13:59着
14:00発
木場 14:01着
14:02発
東陽町 14:04着
南砂町 14:06着
西葛西 14:09着
葛西 14:11着
14:12発
浦安(千葉県) 14:14着
南行徳 14:16着
行徳 14:18着
妙典 14:20着
14:21発
原木中山 14:23着
14:24発
西船橋 14:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル