TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)13:23発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅13:23分発
中野(東京都) 13:23発
落合(東京都) 13:26着
高田馬場 13:29着
13:30発
早稲田〔東西線〕 13:32着
13:33発
神楽坂 13:35着
飯田橋 13:37着
13:38発
九段下 13:39着
13:40発
竹橋 13:41着
13:42発
大手町(東京都) 13:44着
日本橋(東京都) 13:45着
13:46発
茅場町 13:47着
門前仲町 13:49着
13:50発
木場 13:51着
13:52発
東陽町 13:53着
13:55発
南砂町 13:57着
西葛西 14:00着
葛西 14:02着
14:05発
浦安(千葉県) 14:08着
南行徳 14:09着
14:10発
行徳 14:12着
妙典 14:14着
原木中山 14:17着
西船橋 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル