TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)13:03発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅13:03分発
中野(東京都) 13:03発
落合(東京都) 13:06着
高田馬場 13:09着
早稲田〔東西線〕 13:12着
13:13発
神楽坂 13:15着
飯田橋 13:17着
13:18発
九段下 13:19着
竹橋 13:21着
13:22発
大手町(東京都) 13:23着
13:24発
日本橋(東京都) 13:25着
13:26発
茅場町 13:27着
門前仲町 13:29着
13:30発
木場 13:31着
13:32発
東陽町 13:33着
南砂町 13:35着
13:36発
西葛西 13:38着
13:39発
葛西 13:41着
13:42発
浦安(千葉県) 13:44着
南行徳 13:46着
行徳 13:48着
妙典 13:50着
13:51発
原木中山 13:53着
13:54発
西船橋 13:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル