TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)12:33発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅12:33分発
中野(東京都) 12:33発
落合(東京都) 12:36着
高田馬場 12:39着
早稲田〔東西線〕 12:42着
12:43発
神楽坂 12:45着
飯田橋 12:47着
12:48発
九段下 12:49着
竹橋 12:51着
12:52発
大手町(東京都) 12:53着
12:54発
日本橋(東京都) 12:55着
12:56発
茅場町 12:57着
門前仲町 12:59着
13:00発
木場 13:01着
13:02発
東陽町 13:03着
南砂町 13:05着
13:06発
西葛西 13:08着
13:09発
葛西 13:11着
13:12発
浦安(千葉県) 13:14着
南行徳 13:16着
行徳 13:18着
妙典 13:20着
13:21発
原木中山 13:23着
13:24発
西船橋 13:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル