TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)12:18発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅12:18分発
中野(東京都) 12:18発
落合(東京都) 12:21着
高田馬場 12:24着
早稲田〔東西線〕 12:27着
12:28発
神楽坂 12:30着
飯田橋 12:32着
12:33発
九段下 12:34着
竹橋 12:36着
12:37発
大手町(東京都) 12:38着
12:39発
日本橋(東京都) 12:40着
12:41発
茅場町 12:42着
門前仲町 12:44着
12:45発
木場 12:46着
12:47発
東陽町 12:48着
南砂町 12:50着
12:51発
西葛西 12:53着
12:54発
葛西 12:56着
12:57発
浦安(千葉県) 12:59着
南行徳 13:01着
行徳 13:03着
妙典 13:05着
13:06発
原木中山 13:08着
13:09発
西船橋 13:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル