TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)11:48発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅11:48分発
中野(東京都) 11:48発
落合(東京都) 11:51着
高田馬場 11:54着
早稲田〔東西線〕 11:57着
11:58発
神楽坂 12:00着
飯田橋 12:02着
12:03発
九段下 12:04着
竹橋 12:06着
12:07発
大手町(東京都) 12:08着
12:09発
日本橋(東京都) 12:10着
12:11発
茅場町 12:12着
門前仲町 12:14着
12:15発
木場 12:16着
12:17発
東陽町 12:18着
南砂町 12:20着
12:21発
西葛西 12:23着
12:24発
葛西 12:26着
12:27発
浦安(千葉県) 12:29着
南行徳 12:31着
行徳 12:33着
妙典 12:35着
12:36発
原木中山 12:38着
12:39発
西船橋 12:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル