TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)11:33発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅11:33分発
中野(東京都) 11:33発
落合(東京都) 11:36着
高田馬場 11:39着
早稲田〔東西線〕 11:42着
11:43発
神楽坂 11:45着
飯田橋 11:47着
11:48発
九段下 11:49着
竹橋 11:51着
11:52発
大手町(東京都) 11:53着
11:54発
日本橋(東京都) 11:55着
11:56発
茅場町 11:57着
門前仲町 11:59着
12:00発
木場 12:01着
12:02発
東陽町 12:03着
南砂町 12:05着
12:06発
西葛西 12:08着
12:09発
葛西 12:11着
12:12発
浦安(千葉県) 12:14着
南行徳 12:16着
行徳 12:18着
妙典 12:20着
12:21発
原木中山 12:23着
12:24発
西船橋 12:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル