TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)10:48発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅10:48分発
中野(東京都) 10:48発
落合(東京都) 10:51着
高田馬場 10:54着
早稲田〔東西線〕 10:57着
10:58発
神楽坂 11:00着
飯田橋 11:02着
11:03発
九段下 11:04着
竹橋 11:06着
11:07発
大手町(東京都) 11:08着
11:09発
日本橋(東京都) 11:10着
11:11発
茅場町 11:12着
門前仲町 11:14着
11:15発
木場 11:16着
11:17発
東陽町 11:18着
南砂町 11:20着
11:21発
西葛西 11:23着
11:24発
葛西 11:26着
11:27発
浦安(千葉県) 11:29着
南行徳 11:31着
行徳 11:33着
妙典 11:35着
11:36発
原木中山 11:38着
11:39発
西船橋 11:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル