TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:53発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:53分発
中野(東京都) 09:53発
落合(東京都) 09:56着
高田馬場 09:59着
10:00発
早稲田〔東西線〕 10:02着
10:03発
神楽坂 10:05着
飯田橋 10:07着
10:08発
九段下 10:09着
10:10発
竹橋 10:11着
10:12発
大手町(東京都) 10:14着
日本橋(東京都) 10:15着
10:16発
茅場町 10:17着
門前仲町 10:19着
10:20発
木場 10:21着
10:22発
東陽町 10:23着
10:25発
南砂町 10:27着
西葛西 10:30着
葛西 10:32着
10:35発
浦安(千葉県) 10:38着
南行徳 10:39着
10:40発
行徳 10:42着
妙典 10:44着
原木中山 10:47着
西船橋 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル