TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:48発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:48分発
中野(東京都) 09:48発
落合(東京都) 09:51着
高田馬場 09:54着
早稲田〔東西線〕 09:57着
09:58発
神楽坂 10:00着
飯田橋 10:02着
10:03発
九段下 10:04着
竹橋 10:06着
10:07発
大手町(東京都) 10:08着
10:09発
日本橋(東京都) 10:10着
10:11発
茅場町 10:12着
門前仲町 10:14着
10:15発
木場 10:16着
10:17発
東陽町 10:18着
南砂町 10:20着
10:21発
西葛西 10:23着
10:24発
葛西 10:26着
10:27発
浦安(千葉県) 10:29着
南行徳 10:31着
行徳 10:33着
妙典 10:35着
10:36発
原木中山 10:38着
10:39発
西船橋 10:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル