TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:38発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:38分発
中野(東京都) 09:38発
落合(東京都) 09:41着
高田馬場 09:44着
09:45発
早稲田〔東西線〕 09:47着
09:48発
神楽坂 09:50着
飯田橋 09:52着
09:53発
九段下 09:54着
09:55発
竹橋 09:56着
09:57発
大手町(東京都) 09:59着
日本橋(東京都) 10:00着
10:01発
茅場町 10:02着
門前仲町 10:04着
10:05発
木場 10:06着
10:07発
東陽町 10:08着
10:09発
南砂町 10:11着
10:12発
西葛西 10:15着
葛西 10:17着
10:20発
浦安(千葉県) 10:23着
南行徳 10:24着
10:25発
行徳 10:27着
妙典 10:29着
原木中山 10:32着
西船橋 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル