TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:33発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:33分発
中野(東京都) 09:33発
落合(東京都) 09:36着
高田馬場 09:39着
早稲田〔東西線〕 09:42着
09:43発
神楽坂 09:45着
飯田橋 09:47着
09:48発
九段下 09:49着
竹橋 09:51着
09:52発
大手町(東京都) 09:53着
09:54発
日本橋(東京都) 09:55着
09:56発
茅場町 09:57着
門前仲町 09:59着
10:00発
木場 10:01着
10:02発
東陽町 10:03着
南砂町 10:05着
10:06発
西葛西 10:08着
10:09発
葛西 10:11着
10:12発
浦安(千葉県) 10:14着
南行徳 10:16着
行徳 10:18着
妙典 10:20着
10:21発
原木中山 10:23着
10:24発
西船橋 10:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル