TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:24発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:24分発
中野(東京都) 09:24発
落合(東京都) 09:26着
09:27発
高田馬場 09:29着
09:30発
早稲田〔東西線〕 09:33着
神楽坂 09:35着
09:36発
飯田橋 09:38着
九段下 09:39着
09:40発
竹橋 09:42着
大手町(東京都) 09:44着
日本橋(東京都) 09:46着
茅場町 09:47着
09:48発
門前仲町 09:50着
木場 09:52着
東陽町 09:53着
09:55発
南砂町 09:57着
西葛西 10:00着
葛西 10:02着
10:05発
浦安(千葉県) 10:08着
南行徳 10:09着
10:10発
行徳 10:12着
妙典 10:14着
原木中山 10:17着
西船橋 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル