TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:19発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:19分発
中野(東京都) 09:19発
落合(東京都) 09:22着
高田馬場 09:25着
早稲田〔東西線〕 09:28着
09:29発
神楽坂 09:31着
飯田橋 09:33着
09:34発
九段下 09:35着
竹橋 09:37着
09:38発
大手町(東京都) 09:39着
09:40発
日本橋(東京都) 09:41着
09:42発
茅場町 09:43着
門前仲町 09:45着
09:46発
木場 09:47着
09:48発
東陽町 09:49着
南砂町 09:51着
09:52発
西葛西 09:54着
09:55発
葛西 09:57着
浦安(千葉県) 09:59着
南行徳 10:01着
行徳 10:03着
妙典 10:05着
10:06発
原木中山 10:08着
10:09発
西船橋 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル