TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)09:10発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅09:10分発
中野(東京都) 09:10発
落合(東京都) 09:12着
09:13発
高田馬場 09:15着
09:16発
早稲田〔東西線〕 09:19着
神楽坂 09:21着
09:22発
飯田橋 09:24着
九段下 09:25着
09:26発
竹橋 09:28着
大手町(東京都) 09:30着
日本橋(東京都) 09:32着
茅場町 09:33着
09:34発
門前仲町 09:36着
木場 09:38着
東陽町 09:39着
09:41発
南砂町 09:43着
西葛西 09:46着
葛西 09:48着
09:51発
浦安(千葉県) 09:54着
南行徳 09:55着
09:56発
行徳 09:58着
妙典 10:00着
原木中山 10:03着
10:04発
西船橋 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル