TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)08:48発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅08:48分発
中野(東京都) 08:48発
落合(東京都) 08:50着
08:51発
高田馬場 08:53着
08:54発
早稲田〔東西線〕 08:57着
神楽坂 08:59着
09:00発
飯田橋 09:02着
九段下 09:03着
09:04発
竹橋 09:06着
大手町(東京都) 09:08着
日本橋(東京都) 09:10着
茅場町 09:11着
09:12発
門前仲町 09:14着
木場 09:16着
東陽町 09:17着
09:18発
南砂町 09:20着
西葛西 09:23着
葛西 09:25着
浦安(千葉県) 09:28着
南行徳 09:29着
09:30発
行徳 09:32着
妙典 09:34着
原木中山 09:37着
西船橋 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル