TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)06:28発 東葉勝田台行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅06:28分発
中野(東京都) 06:28発
落合(東京都) 06:31着
06:32発
高田馬場 06:34着
06:35発
早稲田〔東西線〕 06:38着
神楽坂 06:40着
飯田橋 06:42着
06:43発
九段下 06:44着
06:45発
竹橋 06:47着
大手町(東京都) 06:49着
日本橋(東京都) 06:50着
06:51発
茅場町 06:52着
門前仲町 06:55着
木場 06:57着
東陽町 06:58着
06:59発
南砂町 07:01着
西葛西 07:04着
葛西 07:06着
浦安(千葉県) 07:08着
07:09発
南行徳 07:10着
07:11発
行徳 07:12着
07:13発
妙典 07:15着
原木中山 07:18着
西船橋 07:21着
東海神 07:24着
07:25発
飯山満 07:28着
北習志野 07:31着
船橋日大前 07:33着
07:34発
八千代緑が丘 07:35着
07:36発
八千代中央 07:38着
村上(千葉県) 07:40着
東葉勝田台 07:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル