TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)19:54発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅19:54分発
中野(東京都) 19:54発
落合(東京都) 19:57着
19:58発
高田馬場 20:00着
20:01発
早稲田〔東西線〕 20:03着
20:04発
神楽坂 20:06着
飯田橋 20:08着
20:09発
九段下 20:10着
20:11発
竹橋 20:12着
20:13発
大手町(東京都) 20:15着
日本橋(東京都) 20:17着
茅場町 20:18着
20:19発
門前仲町 20:21着
20:22発
木場 20:23着
20:24発
東陽町 20:25着
20:26発
南砂町 20:28着
西葛西 20:31着
20:32発
葛西 20:33着
20:37発
浦安(千葉県) 20:39着
20:40発
南行徳 20:41着
20:42発
行徳 20:43着
20:44発
妙典 20:46着
原木中山 20:49着
西船橋 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル