TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)19:50発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅19:50分発
中野(東京都) 19:50発
落合(東京都) 19:53着
高田馬場 19:56着
早稲田〔東西線〕 19:59着
20:00発
神楽坂 20:02着
飯田橋 20:04着
20:05発
九段下 20:06着
竹橋 20:08着
20:09発
大手町(東京都) 20:10着
20:11発
日本橋(東京都) 20:12着
20:13発
茅場町 20:14着
20:15発
門前仲町 20:17着
20:18発
木場 20:19着
東陽町 20:21着
南砂町 20:23着
20:24発
西葛西 20:27着
葛西 20:29着
20:30発
浦安(千葉県) 20:32着
南行徳 20:34着
行徳 20:36着
妙典 20:38着
20:42発
原木中山 20:45着
西船橋 20:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル