TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)18:53発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅18:53分発
中野(東京都) 18:53発
落合(東京都) 18:56着
高田馬場 18:59着
早稲田〔東西線〕 19:02着
19:03発
神楽坂 19:05着
飯田橋 19:07着
19:08発
九段下 19:09着
竹橋 19:11着
19:12発
大手町(東京都) 19:13着
19:14発
日本橋(東京都) 19:15着
19:16発
茅場町 19:17着
19:18発
門前仲町 19:20着
19:21発
木場 19:22着
東陽町 19:24着
南砂町 19:26着
19:27発
西葛西 19:30着
葛西 19:32着
19:33発
浦安(千葉県) 19:35着
南行徳 19:37着
行徳 19:39着
妙典 19:41着
19:44発
原木中山 19:47着
西船橋 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル