TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)16:28発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅16:28分発
中野(東京都) 16:28発
落合(東京都) 16:31着
高田馬場 16:34着
早稲田〔東西線〕 16:37着
16:38発
神楽坂 16:40着
飯田橋 16:42着
16:43発
九段下 16:44着
竹橋 16:46着
16:47発
大手町(東京都) 16:48着
16:49発
日本橋(東京都) 16:50着
16:51発
茅場町 16:52着
門前仲町 16:54着
16:55発
木場 16:56着
16:57発
東陽町 16:58着
16:59発
南砂町 17:01着
17:02発
西葛西 17:04着
17:05発
葛西 17:07着
17:11発
浦安(千葉県) 17:13着
南行徳 17:15着
行徳 17:17着
妙典 17:19着
17:20発
原木中山 17:22着
西船橋 17:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル