TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)15:18発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅15:18分発
中野(東京都) 15:18発
落合(東京都) 15:21着
高田馬場 15:24着
早稲田〔東西線〕 15:27着
15:28発
神楽坂 15:30着
飯田橋 15:32着
15:33発
九段下 15:34着
竹橋 15:36着
15:37発
大手町(東京都) 15:38着
15:39発
日本橋(東京都) 15:40着
15:41発
茅場町 15:42着
門前仲町 15:44着
15:45発
木場 15:46着
15:47発
東陽町 15:48着
15:49発
南砂町 15:51着
西葛西 15:54着
葛西 15:56着
浦安(千葉県) 15:59着
南行徳 16:00着
16:01発
行徳 16:03着
妙典 16:05着
原木中山 16:08着
西船橋 16:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル