TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)14:38発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅14:38分発
中野(東京都) 14:38発
落合(東京都) 14:41着
高田馬場 14:44着
14:45発
早稲田〔東西線〕 14:47着
14:48発
神楽坂 14:50着
飯田橋 14:52着
14:53発
九段下 14:54着
14:55発
竹橋 14:56着
14:57発
大手町(東京都) 14:59着
日本橋(東京都) 15:00着
15:01発
茅場町 15:02着
門前仲町 15:04着
15:05発
木場 15:06着
15:07発
東陽町 15:08着
15:10発
南砂町 15:12着
西葛西 15:15着
葛西 15:17着
15:20発
浦安(千葉県) 15:23着
南行徳 15:24着
15:25発
行徳 15:27着
妙典 15:29着
原木中山 15:32着
西船橋 15:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル