TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)13:53発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅13:53分発
中野(東京都) 13:53発
落合(東京都) 13:56着
高田馬場 13:59着
14:00発
早稲田〔東西線〕 14:02着
14:03発
神楽坂 14:05着
飯田橋 14:07着
14:08発
九段下 14:09着
14:10発
竹橋 14:11着
14:12発
大手町(東京都) 14:14着
日本橋(東京都) 14:15着
14:16発
茅場町 14:17着
門前仲町 14:19着
14:20発
木場 14:21着
14:22発
東陽町 14:23着
14:25発
南砂町 14:27着
西葛西 14:30着
葛西 14:32着
14:35発
浦安(千葉県) 14:38着
南行徳 14:39着
14:40発
行徳 14:42着
妙典 14:44着
原木中山 14:47着
西船橋 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル