TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)13:38発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅13:38分発
中野(東京都) 13:38発
落合(東京都) 13:41着
高田馬場 13:44着
13:45発
早稲田〔東西線〕 13:47着
13:48発
神楽坂 13:50着
飯田橋 13:52着
13:53発
九段下 13:54着
13:55発
竹橋 13:56着
13:57発
大手町(東京都) 13:59着
日本橋(東京都) 14:00着
14:01発
茅場町 14:02着
門前仲町 14:04着
14:05発
木場 14:06着
14:07発
東陽町 14:08着
14:10発
南砂町 14:12着
西葛西 14:15着
葛西 14:17着
14:20発
浦安(千葉県) 14:23着
南行徳 14:24着
14:25発
行徳 14:27着
妙典 14:29着
原木中山 14:32着
西船橋 14:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル