TOP > 電車時刻表 > 原木中山駅時刻表 >

東京メトロ東西線(中野(東京都)13:08発 西船橋行)の停車駅/時刻表

東京メトロ東西線
中野(東京都)駅13:08分発
中野(東京都) 13:08発
落合(東京都) 13:11着
高田馬場 13:14着
13:15発
早稲田〔東西線〕 13:17着
13:18発
神楽坂 13:20着
飯田橋 13:22着
13:23発
九段下 13:24着
13:25発
竹橋 13:26着
13:27発
大手町(東京都) 13:29着
日本橋(東京都) 13:30着
13:31発
茅場町 13:32着
門前仲町 13:34着
13:35発
木場 13:36着
13:37発
東陽町 13:38着
13:40発
南砂町 13:42着
西葛西 13:45着
葛西 13:47着
13:50発
浦安(千葉県) 13:53着
南行徳 13:54着
13:55発
行徳 13:57着
妙典 13:59着
原木中山 14:02着
西船橋 14:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル